Трап для душа в золотом покрытие Epelli Grande D'oro 80 cm
Отличный стильный трап для душа, с фирменным греческим рисунком Grande, представлен в покрытии Gold. Данный золотой трап сделает вашу душевую кабину богатой и эксклюзивной. Покрытие не стирается, не темнеет.
Система сухого затвора комбинированного типа обеспечивает хороший проток воды и предотвращает душевую от неприятного запаха канализации.
Данный душевой трап обладает те ми же качествами, что и другие душевые трапы Epelli, имеет гарантийный срок эксплуатации более 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Выходной патрубок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 788 ₴











