Трап душевой золотой Epelli Grande D'oro 70 cm
Трап для душа с сухим затвором с фирменными шариками Secco изготовлен полностью из нержавеющей стали. Имеет специальное покрытие Gold, под защитным слоем. Трап для душа Epelli Gold сделает вашу душевую уникальной. А качество и технологии, которые предоставляет Epelli, позволит эксплуатировать этот трап долгие годы.
Высота трапа всего 52 мм, что даёт возможность использовать его практически при любых технических условиях.
Гарантия составляет 10 лет от производителя. Однако срок эксплуатации гораздо больше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 700 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴










