1 день
Трап в душ итальянский Epelli Capri premium 80 см
- Готово к отправке
- Код: 088488
4 884 ₴
2 442 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трап для душа с сухим затвором Epelli Capri premium 80 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 442 ₴












