Трап для душа угловой Epelli Angolare 200 mm
Отличный трап для душа с сухим затвором с фирменными шариками Secco, который может быть установлен в угол душевой. Изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304, что даёт возможность использовать душевую с этим трапом практически не ограниченный срок. Также нет ограничений по эксплуатации, будь то душевая в доме, на улице, на террасе, бассейн или другие места.
Трап имеет высоту всего 55 мм.
В комплекте имеется переходник для канализационной трубы с 40 мм на 50 мм. Также в комплекте специальная гидроизоляционная ткань, и специальный крючок для открытия трапа, чтобы была возможность почистить его.
Гарантия составляет 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴



