1 день
Трап душевой точечный 250 мм из нержавейки Epelli
- Готово к отправке
- Код: 095250
2 552 ₴
2 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трап для душа квадратный Epelli Quattro 250
Отличный трап для душа с сухим затвором комбинированного типа, изготовлен полностью из нержавеющей стали. Может быть использован как под плитку или видимая часть нержавейка. Корпус трапа Epelli изготовлен также из нержавейки, что увеличивает срок эксплуатации трапа более 20 лет.
Высота сифона всего 52 мм до плитки, что даёт возможность установить трап практически в любом месте.
В комплекте с трапом идёт гидроизоляционная ткань, специальные ножки для фиксации душевого трапа в полу, специальный крючок, которым при неоходимости можно открыть верхнюю решётку. И переходник для канализационной трубы с 40 мм на 50 мм.
Гарантия от производителя 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴









