Трап для душа 120 см с сухим затвором Epelli Uni 360
Отличный трап для душа для крупноформатных душевых. Изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304, что даёт возможность практически не ограниченном сроку эксплуатации. Трап промышленного использования, пропускная способность более 40 л в минуту. Имеет функцию 2 в 1. Либо под плитку или видимая часть нержавейка.
Установлен поворотный сифон, который может быть направлен в нужную вам сторону.
В трапе Epelli Uni 360 установлен сифон сухого хода, заслонки открываются только тогда, когда идёт вода. Когда воды нет, сифон находится в закрытом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Выходной патрубок | Нет |
| Гофрированная труба | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Колба | Нет |
| Нержавеющая чашка | Нет |
| Перелив | Нет |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Соединительные винты | Нет |
| Соединительные гайки | Нет |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Труба | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 4 398 ₴












