Душевая система с верхним душем Барселона 009
Отличная душевая система с верхним тропическим душем, ручной лейкой и и отдельно гусаком для набора воды. Изготовлена полностью из латуни высшего качества. Труба также изготовлена из латуни. Ручной душ и верхняя лейка изготовлены из специального пластика ABS.
Высота стойки регулируется, и составляет от 90 см до 120 см. Верхний душ регулируется по наклон в любую сторону. Ручной душ может может быть установлен на стойку благодаря специальному креплению, который также может регулироваться по высоте.
Переключение из режима гусак в режим душ происходит поворотом самого гусака. Когда ставите гусак поперек ванны, вода подаётся на гусак. Когда убираем гусачек в сторону - сразу переключаем воду на душ.
Сделано все качественно, гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 071 ₴





