Смеситель для кухни из нержавеющей HAIBA Kub 011
Отличный смеситель для кухонной мойки в квадратном стиле хайтек, изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304 высшего качества, включая и ручку, и корпус, и аэратор, и шланги для подключения горячей и холодной воды длиной 50 см.
Картридж керамический, Испания, Sedal. Аэратор установлен специальный, с функцией экономии воды.
Гарантия составляет 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 300 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴








