1 день


Душевая стойка из нержавейки Champion Sus 009 j
- Готово к отправке
- Код: 22277
2 799 ₴
2 295,18 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Чемпион из нержавеющей стали
Вся душевая система изготовлена полностью из нержавеющей стали марки 304, включая и ручку и шланг и другие элементы смесителя. Смеситель имеет гусак для набора воды, а также верхний тропический душ, диаметр 20 см в круглом исполнении из нержавеющей стали, и ручной душ со шлангом также из нержавеющей стали.
Длина гусака составляет около 15 см от стены. Длина душевого шланга составляет 150 см. Верхний душ по высоте регулируется, от 90 см до 120 см.
В комплекте идут эксцентрики с прокладками и декоративними чашками из нержавеющей стали. И комплект прокладок.
Гарантия составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 295,18 ₴



