Трапик для душа с сухим затвором из нержавейки Epelli Neo Pro Classic 50 см
Отличный фирменный душевой трап итальянской фирмы Эпелли изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304 высшего качества. Покрытие матовое чёрного цвета, со специальным эффектом Nero Anticalk для ещё большей защиты от известкового налёта.
Длина 50 см, красивый рисунок придаст красоты и практичности вашей душевой.
Технические данные трапа Epelli Neo Pro Classic 50 см.
Система сифона с сухим затвором с фирменными шариками Secco обеспечивает вам большую проходную способность воды и предотвратит от неприятных запахов канализации.
Система абсолютной фиксации трапа в пол Max fissagio позволяет зафиксировать трап перед монтажем и выставить нужный вам уклон
Система специальных сверхпрочных сварных швов HQ compressione делает срок эксплуатации трапа практически неограниченным.
Система, как говорилось ранее, Nero Anticalk
Система Acqua filtro препятствует попаднию мусора и волос в сифон.
Система Acqua Clean специальный крючок, позволяющий быстро и просто добраться до сифона.
Система Acqua stop специальный мат для гидроизоляции.
Трап отличного качества, гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Выходной патрубок | Нет |
| Гофрированная труба | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Колба | Нет |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Перелив | Нет |
| Сифон со сливом-переливом | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Соединительные винты | Нет |
| Соединительные гайки | Нет |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Труба | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Габаритные размеры | |
| длина трапа | 50 |
- Цена: 2 634 ₴












