Трап в душ чёрный 60 см с рисунком Classic Epelli Neo Pro
Трап для душа с сухим затвором изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304 со специальным покрытием Black mat control, чёрного матового цвета. Длина 60 см. В комплекте есть все необходимое для монтажа трапа. Трап имеет ряд систем
Система сифона сухого хода итальянской разработки Sifone Secco. Специальные шарики Secco работают очень просто и гениально. При потоке воды они приподымаються, позволяя воде уйти в канализацию. После прекращения потока они садятся на место и плотно удерживают запах канализации. Система низкого расположения трапа Ultra magro делает возможность установки трапа Epelli на высоте от 52 мм.
Система абсолютной фиксации трапа на полу с возможностью регулировки по высоте Max fissagio.
Система Acqua stop это специальная гидроизоляционная ткань, которая укладывается сверху вокруг трапа до плитки.
Система Acqua filtro специальная сетка перед сифоном для предотвращения попадания внутрь сифона волос и других ненужных вещей.
Система идеального сварного шва HQ compressione.
Система предотвращения образования известкового налёта Nero Anticalk сохраняет трап всегда идеально чёрным.
Трап данной торговой марки себя на рынках Европы. Гарантия официального дилера составляет 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Монтаж | В пол |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Диаметр слива | 36 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Ручной слив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| длина трапа | 60 |
| 50 | 60 |
- Цена: 3 488 ₴












