Трап для душа из нержавейки чёрный матовый Epelli Classic 70 см
Трап душевой линейный, изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304, покрытие чёрного матового цвета Black mat control создаёт особый абсолютно чёрный оттенок.
Трап имеет ряд различных систем и технологий, разработанных компанией Epelli.
Система расположения сифона Ultra magro, которая установить трап на основании пола с высотой от 52 мм.
Система сухого затвора с применением специальных шариков Sifone Secco. По сути можно назвать данную систему систему комбинированной, но производитель больше делает ударение именно на систему сухого хода. Когда вы не пользуетесь душем, вода из сифона исппряется и начинает работать система сухого затвора шариками Secco. Шарики сидят на своих пазах. Как только вы продаёте воду, вода наполняет сифон и приоткрывает заслонки между шариками и сходит в канализацию. После этого вода стоит в сифоне и система работает как гидрозатвор.
Система абсолютной фиксации душевого трапа Max fissagio разработана в нужном месте на корпусе трапа
Система специальный сварных швов HQ compressione.
Система Acqua filtro это специальная сетка перед сифоном.
Система Acqua Clean возможность быстрого доступа во внутрь трапа для очистки.
Система Acqua stop специальая гидроизоляционная ткань.
Трап полностью чёрного цвета отлично сочетается с сантехникой чёрного цвета. Гарантия от производителя 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Монтаж | В пол |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина трапа | 70 |
| 50 | 70 |
- Цена: 3 838 ₴












