Трап для душа из нержавеющей стали чёрного цвета Epelli Neo Pro 2 in 1 80 cm
- Готово к отправке
- Код: 06888
4 071 ₴
3 898 ₴
Трап для душа с сухим затвором Epelli Neo Pro 2 in 1 80 cm
Душевой линейный трап в пол итальянской фирмы Epelli изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304 с сухим затвором с фирменными шариками Secco, благодаря которому никогда не будет запаха канализации. Данный трап имеет специальное чёрное матовое покрытие, который делает деталь в вашей душевой как трап абсолютно чёрным. Идеально закрашены все швы и углубления.
Технические характеристики душевого трапа Epelli Neo Pro 2 in 1
- Специальное покрытие чёрного цвета Neo Pro обеспечивает абсолютный чёрный цвет душевого трапа нового поколения в вашей душевой.
-В данной модели Epelli Neo Pro есть возможность использовать трап как под плитку, так и перевернув, видимая часть будет иметь вид сплошного листа нержавеющей стали чёрного цвета.
- Система Acqua stop. Специальная гидроизоляционная ткань, которая является необходимой гидрозащитой вокруг трапа.
- Система Acqua filtro. Специальный решетка на верху корпуса сифона, которая не позволяет забиваться сифону.
- Система специальных сверхпрочных сварных швов HQ compressione, гарантирующая прочность на весь срок эксплуатации душевого трапа.
- Система Ultra Slim, которая делает данный трап с минимально низким расположением сифона с регулировкой по высоте от 52 мм до 115 мм.
- Система Acqua Clean - быстрая очистка, благодаря специальному крючку, идущему в комплекте.
Трап Epelli имеет официальную гарантию 10, однако срок эксплуатации практически не ограниченный. Толщина металла составляет 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 65 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Нет |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Перелив | Нет |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| длина трапа | 80 |
| 50 | 80 |
- Цена: 3 898 ₴












