Смеситель в ретро стиле с тропическим душем Retro Bronze 009 j
Смеситель с душевой штангой с верхней лейкой в покрытии бронза. Материал изготовления латунь. Бронзове покрытие дополнительно покрывается специальным защитным лаком, имеет увеличенное значение к устойчивости от известкового налёта и царапин.
Технические характеристики душевой системы Ретро Bronze 009 j
Высота душевой штанги телескоп, регулируемая, от 90 см до 120 см.
Лейка тропический душ диаметр 20 см, материал изготовления пластик ABS, цвет бронза. На лейке есть возможность регулировки наклона, благодаря шарниру.
Шланг для душа в латунной оплетке, длина 150 см, покрытие бронза.
Лейка ручной душ диаметр 9 см, имеется 3 режима струи. Материал изготовления пластик ABS, покрытие бронза.
Смеситель с гусаком 20 см, материал изготовления латунь, покрытие бронза. Переключатель из режима гусак в режим стойка душевая происходит удобным керамическим переключателем 180'. А переключатель из режима ручной душ в режим верхний тропический душ происходит ещё одним переключателем сверху корпуса смесителя.
В комплекте также идут эксцентрики с декоративыми чашками в покрытии бронза, с прокладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
- Цена: 5 999 ₴










