1 день
Смеситель для биде Epelli per bidet 150
- Готово к отправке
- Код: 07150
1 147 ₴
814,37 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 254,15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель для биде Epelli per bidet 150»
Смеситель биде Epelli per bidet 150
Небольшой компактный смеситель для гигиенического душа для горячей и холодной воды итальянской фирмы Epelli. Выглядит очень аккуратно, занимает минимум места. На корпусе имеется держатель для гигиенической лейки. Межцентровое расстояние по крепежам к трубам стандартное 150 мм.
Керамический картридж 35 мм испанской фирмы Седал, обеспечит мягкую плавную и четкую регулировку смешивания воды. Хромированное покрытие прочное и качественное.
В комплекте имеются эксцентрики для монтажа смесителя к трубам, декоративные чашки и комплект прокладок.
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.4 кг |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Монтаж | стеновой |
Информация для заказа
- Цена: 814,37 ₴













